Как сделать временную регистрацию?

Только сегодня

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Статистика - примерная цена легальной услуги от 5 700 рублей

Позвоните и сделайте легальную регистрацию за короткое время по справедливой цене.

Тел.

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы работаем стабильно уже очень давно и имеем договоренности с более чем 110 собственниками квартир в различных районах. Наш центр проводит процедуру исключительно в рамках законодательства России.

Мы сберегаем ваше время. С нами Вам не придется самостоятельно выискивать порядочных владельцев жилья, готовых прописать Вас у себя, а так же заполнять обязательные документы и ждать своей очереди в УФМС.

Доступные цены. Стоимость услуг по получению настоящей прописки у нас ниже на 15% по сравнению с подобными конкурентами.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете запрос.
Запросы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный здесь используется исключительно для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда могут своевременно ответить Вам по телефону.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор уточнит возможность регистрации в том или ином районе, предложит похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас всех требуемых документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После оплаты услуги Вы забираете бланк регистрации.
Мы принимаем денежные средства за прописку и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени требуется для сбора всех документов? Процесс регистрации занимает один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ОМВД не работает.

2. Что требуется предоставить? Список необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая прописка Вам нужна: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда узнать у нашего менеджера по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для получения формы 3 в Петрозаводске? Согласно законодательству для оформления временного учета фотография не требуется. Но следует знать, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители проживают по другому адресу? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их разрешают прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, бывают некоторые отличия для разных отделов УФМС. Данный документ подтверждается красной гербовой печатью паспортной службы России. В форме №3 так же указываются паспортные данные человека, период и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в образовательное учреждение? Без сомнения. Иногда хитрые директора образовательных учреждений, отказываются принимать детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. Если такое произошло, всего лишь требуется упомянуть им об этом и такой темы уже не возникнет !!

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к работе без предоплаты. Оплата за услуги , только после завершения всех мероприятий - по факту готовности прописки.

8. Можно ли проверить законность сделанной формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще возникнут подозрения в легитимности прописки, они всегда смогут проверить это в соответствующих структурах государственных органов.

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это невозможно. Наша организация ни при каких ситуациях не передаем персональные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить форму 3 по такому документу мы не можем, требуется сначала обменять его.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли получить кредит? Несомненно, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы сразу сможете пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить соц.пособие или зачислить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас всегда может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024